Параметры
Бренд | Haier |
Охлаждаемая площадь м2 | 51 |
Тип системы | Канальный |
Инверторное управление | Нет |
Производительность Охл/Обогр кВт | 5,1/5,6 |
Электропитание В/Гц/Ф | 230В/50Гц/1фаза |
Потребляемая мощность Охл/Обогр кВт | 1,85/2 |
Класс Энергоэффективности Охл/Обогр | D(2,75)/E(2,8) |
Годовое энергопотребление кВт*ч | 925 |
Расход воздуха (макс/средн/мин) м3/ч | 900/750/600 |
Интенсивность осушки воздуха л/ч | 1,74 |
Ур. шума (выс/средн/низ) Внутр блок дБА | 54 |
Ур. шума (выс/средн/низ) Внешн блок дБА | 55 |
Габариты (Ш/В/Г) Внутр блок мм | 1170/185/420 |
Габариты (Ш/В/Г) Внеш блок мм | 780/545/245 |
Вес Внутренний/Внешний блоки кг | 22/38 |
Диаметр труб жидкости/газа Дюйм | (1/4)/(1/2) |
Длина магистрали между блоками м | 25 |
Перепад высот между блоками м | 15 |
Марка фреона | R-410A |
Диапазон раб. температур Охлаждение °С | от +10 до +43 |
Диапазон рабочих температур Обогрев °С | от -7 до +24 |
Канальный кондиционер низконапорный Haier AD18SS1ERA(N)(P)/1U18DS1EAA 30PA
ПРЕИМУЩЕСТВА
Компактный дизайн. Компактный дизайн подразумевает максимальную узкопрофильность блока, что значительно расширяет возможности монтажа.
Комфортный сон. Специальная программа контролирует температуру воздуха в помещении для создания наиболее благоприятных условий для сна.
ФУНКЦИИ
Декоративная панель - ДОП ОПЦИЯ (ПРИОБРЕТАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО)
Настраиваемый автоматический режим. Кондиционер контролирует температуру воздуха в помещении в автоматическом режиме, изменяя производительность компрессора, а также режим работы Охлаждение / Обогрев. Требуемая температура воздуха задается на пульте управления.
Карта доступа отелей. Карта доступа может контролировать включение и выключение системы кондиционирования. Данная опция удобна для управления кондиционерами в гостиничных номерах.
24-часовой таймер. Работа по таймеру позволяет автоматически поддерживать заданные параметры воздуха в помещении.
Компактный дизайн. Компактный дизайн подразумевает максимальную узкопрофильность блока, что значительно расширяет возможности монтажа.
Комфортный сон. Специальная программа контролирует температуру воздуха в помещении для создания наиболее благоприятных условий для сна.
Авторестарт. Функция «Авторестарт» автоматически возобновит последний режим работы кондиционера после устранения проблем с электропитанием, обеспечивая безопасность и удобство в работе.
Высокопроизводительный компрессор. Компрессор – это сердце кондиционера и одна из его важнейших составляющих частей. При изготовлении кондиционеров Haier используются компрессоры таких известных марок как: Daikin, Panasonic, Mitsubishi, Hitachi-Highly, Sanyo. Даже в бюджетных неинверторных линейках кондиционеров используются компрессоры марки QingAn, произведенные на дочернем предприятии компании Daikin.
Дренажный насос. Отвод конденсата осуществляется с помощью дренажного насоса, установленного внутри блока.
Центральный пульт управления. Предназначен для дистанционного управления кондиционерами (до 128 внутренних блоков). Позволяет осуществлять управление как каждым внутренни блоком, так и группами блоков. Удобное средство для использования в зданиях коммерческого назначения, сдаваемых различным арендатарам, позволяет объединить внутренние блоки в группы для каждого арендатора.
Груповой пульт управления. Предназначен для дистанционного контроля и управления группой кондиционеров (до 16 внутренних блоков). При этом пульт управляет сразу всеми внутренними блоками и не осуществляет индивидуального контроля. Удобен при управлении группой внутренних блоков, расположенных в одном помещении, например, в зале для конференций.
Недельный таймер. Предназначен для программирования расписания работы внутренних блоков на неделю.
Интенсивный TURBO режим. С помощью кнопки «TURBO / POWER» на пульте управления можно выбрать интенсивный режим работы, характеризу ющийся быстрым выходом на заданную температуру.